Вы знаете что уже отменено правило выездного гола, но это в принципе и не помешало бы и тат гостям, им то точно забивать теперь два. Бенфика может засушить игру, а может и забить. Второй вариант скорее более оптимален для них. Забей 1 гол и ни за что уже Бельгийцы 3 не забьют, а даже если забьют, то это только овертайм, а не вылет как было до отмены выездного гола.
Так вот Бенфика сейчас прекрасна. Она выигрывает всех и все. В лиге чемпионов шикарно отыграли группу и уже готовы выйти в 1/4. Тоже самое можно и про чемпионат сказать. Там доминирование и задел уже в 9 очков против Порту который 2.
Брюгге
Брюгге даже в чемпионате уже от лидера отстает на 20 очков и результат первого матча уж очень плачевный. Тут только чудо теперь им должно помочь навязать борьбу для начала, про выход я молчу.
Травмы
Ну пока информации о травмах нет, я думаю с последнего матча на выходных не многое поменяется. Дракслер не играл в последней игре у Бенфике
Статистика личных встреч
1 матч всего лишь был между ними, этот самый 3 недели назад
Прогноз на матч Обе забьют
Очень часто в ответных матчах где вроде бы результат уже есть имеет место быть сушке. Ну то есть если фаворит забивает, то как правило матч уже не отдает. Здесь такой сценарий я точно допускают, имеет место быть 1-0. Также я не думаю что Бенфика забьет много, я бы исключил сценарий 3-0 какой-нибудь. Если будут голы в большом количестве, то это не только от португальцев.
Что делать Брюгге в такой ситуации? Конечно идти вперед и стараться отыграться. Им обязательно нужно забить первыми чтобы вернуть интригу. Вопрос удастся ли это сделать. Я честно говорю перед глазами вижу что обе команды скорее всего друг другу забьют. Ну бельгийцы дадут бой, это не так команда которая будет сдаваться. Конечно если Бенфика не пропустит до 70 минуты, то наверное уже все да. Но возможно гол случиться куда раньше от гостей. Соответственно я жду гола и от Бенфики по умолчанию.
Во всем этом предлагаю сыграть в ответном матче комбинацию на обе забьют да. Тем более коэффициент на это событие прям очень сладкий.