Прогноз и ставки на Ига Свёнтек - Екатерина Александрова

Подписаться
Ига Свёнтек
Ига Свёнтек
против
14 Фев.
19:55 (МСК)
Екатерина Александрова
Екатерина Александрова
2:0(6:1,6:4)
👤 ПРОГНОЗ АНАЛИТИКА ❌ ПРОИГРЫШ
ТБ(18.5)
1.63
Это авторский прогноз, подготовленный профессиональным аналитиком Betteam. Подробное обоснование данной ставки читайте в текстовом разборе ниже.
✍️ МНЕНИЕ И АНАЛИЗ ЭКСПЕРТА

Теннисный сезон продолжается, после первого мэйджора в Австралии сезон переносится традиционно на хардовые покрытия Европы, в это время также играются соревнования в залах. Рассмотрим престижный 1000-ник в Дохе, который имеет большую историю уже. В третьем круге нас ждет не мало интересных матчей. Рассмотрим один из них - представительница Польши Ига Свентек сыграет с Екатериной Александровой.

🔥 Не упусти шанс — забери бонус прямо сейчас!

Получи 400$ на ставки бесплатно

Ига Свёнтек

Ига Свёнтек - элитный игрок, универсал в целом по покрытиям. 4 раза побеждала на ТБШ - 3 РГ и 1 ЮСО, очень не стабильна на харде и траве на больших турнирах, для своего уровня элиты, давно не побеждала она на харде ТБШ и не выходила в финале. Сейчас Ига располагается на 1-ой позиции в табели о рангах одиночной классификации ВТА тура, лучше всего играет на грунтовых покрытиях. Здесь Свентек прошла Кирсю разгромно, на АО полька вылетела от Носковой сенсационно в 3 круге, хотя была в отличной формю.

Екатерина Александрова

Екатерина Александрова - давно уже выступает в про-туре, хотя находится в праймовом возрасте еще. Сейчас Екатерина располагается на солидной 19-ой позиции в табели о рангах одиночной классификации ВТА тура, лучше всего играет на хардовых покрытиях, особенно ей нравятся условия в залах. В недавних матчах Александрова побеждала Векич, Потапову и Нимайер, проиграла Остапенко. Здесь Катя победила Томову 2-0 по сетам и Андрееву 2-1.

Травмы

Обе без повреждений и не травмированы.

Статистика личных встреч

01.05.23 Ига Свёнтек - Екатерина Александрова 2:1 (6:4, 6:7, 6:3) - покрытие грунт

08.10.22 Ига Свёнтек - Екатерина Александрова 2:1 (7:6, 2:6, 6:4) - хард

03.02.21 Ига Свёнтек - Екатерина Александрова 0:2 (4:6, 2:6) - хард

Прогноз на матч ТБ(18.5)

Сильно переоценивают здесь Игу, Александрова имеет больше тонуса соревновательного в последние недели и показывает пиковый уровень, подача идет. хотя бывают и оплошности. Свентек не будет легко принимать первую подачу Кати и матч получится упорным, в рваном ритме, который не подходит для Иги. Тотал должен быть выше, поэтому берем верх по нему.
Imperror

Автор прогноза

Imperror

30 дней
Ставки
33 / 1 / 34
Прибыль,$
+ 203.9
ROI что такое ROI
3.06%
7 дней
Ставки
12 / 0 / 13
Прибыль,$
+ 311
Подписаться на прогнозы

Прогнозы пользователей на Ига Свёнтек - Екатерина Александрова

Автор Спорт Прогноз Коэфф. вопрос

Прямая трансляция

Трансляции всех матчей абсолютно бесплатно можно смотреть на сайтах букмекеров. Для просмотра трансляции нужно просто зарегистрироваться. Наслаждайтесь просмотром на любом Вашем устройстве.

Общая оценка прогноза
8.22/10

Поставь оценку прогнозу
Голосов: 45

КомментарииКомментарии и отзывы

спортивный прогнозист poliv1986
poliv1986 comment 14.02.2024 16:30
Согласен, болеем за Катюшу.
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
😊😃😉😆😜😋😍😎😒😏😔😢😭😩😨😐😌😄😇😰😲😳😷😂😚😕😯😦😵😠😡😝😴😘😟😬😶😪😫😀😥😛😖😤😣😧😑😅😮😞😙😓😁😱😈👿🔥😺🙈🙉🙊💩👍👎👌👏👊🙏👃👆👇👈
Отправить
Подпишись на рассылку Будь в курсе последних событий!
Подпишись на рассылку
Подписаться